台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣政府教育處114年度相框採購案開口契約

彰化縣政府辦理「彰化縣政府教育處114年度相框採購案開口契約」已於 2025/04/01 決標,決標金額 487,417 元(約 49 萬),得標廠商為永登豐企業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商永登豐企業有限公司
決標金額487,417 元(約 49 萬)
決標日期2025/04/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/02
決標日期2025/04/01
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號114-042-003-231
預算金額
底價金額534,600 元
總決標金額487,417 元(約 49 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永登豐企業有限公司公司資料↗ 得標 487,417 元
百佳文化事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
璽騰有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/26 無法決標公告
  2. 2025/03/26 公開招標公告
  3. 2025/04/02 決標公告 487,417 元