台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年彰化縣移動式抽水機租賃、保養及操作工作採購案

彰化縣政府辦理「114年彰化縣移動式抽水機租賃、保養及操作工作採購案」已於 2025/02/06 決標,決標金額 8,849,700 元(約 885 萬),得標廠商為崴采工程有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商崴采工程有限公司
決標金額8,849,700 元(約 885 萬)
決標日期2025/02/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/07
決標日期2025/02/06
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號114-0022206-028-3-1
預算金額
底價金額9,086,788 元
總決標金額8,849,700 元(約 885 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崴采工程有限公司公司資料↗ 得標 8,849,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/08 公開招標公告
  2. 2025/01/24 無法決標公告
  3. 2025/01/24 公開招標公告
  4. 2025/02/07 決標公告 8,849,700 元