台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣114年失業者職業訓練(農業類)勞務採購案

彰化縣政府辦理「彰化縣114年失業者職業訓練(農業類)勞務採購案」已於 2025/02/11 決標,決標金額 3,350,000 元(約 335 萬),得標廠商為彰化縣職業總工會。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商彰化縣職業總工會
決標金額3,350,000 元(約 335 萬)
決標日期2025/02/11
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/12
決標日期2025/02/11
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號114-0021005-033-2-4
預算金額
底價金額
總決標金額3,350,000 元(約 335 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
彰化縣職業總工會公司資料↗ 得標 1,250,000 元
社團法人彰化縣終身學習職能協進會公司資料↗ 得標 1,100,000 元
社團法人中華職業訓練與人力資源發展協會公司資料↗ 得標 1,000,000 元
社團法人台灣跨界知能發展協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/02/12 決標公告 3,350,000 元