台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度彰化縣立體育場所植栽撫育及環境清潔維護

彰化縣政府辦理「114年度彰化縣立體育場所植栽撫育及環境清潔維護」已於 2024/12/13 決標,決標金額 4,643,680 元(約 464 萬),得標廠商為可辰工程有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商可辰工程有限公司
決標金額4,643,680 元(約 464 萬)
決標日期2024/12/13
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/18
決標日期2024/12/13
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號114-0020404-001-2-1
預算金額
底價金額4,810,095 元
總決標金額4,643,680 元(約 464 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
可辰工程有限公司公司資料↗ 得標 4,643,680 元
錦鑽後勤服務股份有限公司公司資料↗ 未得標
新翔環保事業有限公司公司資料↗ 未得標
天篷企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/02 公開招標公告
  2. 2024/12/18 決標公告 4,643,680 元