台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度彰化縣全國水環境清淨河面計畫

彰化縣政府辦理「113年度彰化縣全國水環境清淨河面計畫」已於 2024/01/16 決標,決標金額 2,485,290 元(約 249 萬),得標廠商為昇利工程行。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商昇利工程行
決標金額2,485,290 元(約 249 萬)
決標日期2024/01/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/17
決標日期2024/01/16
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號113-0022206-049-2-1
預算金額
底價金額2,716,575 元
總決標金額2,485,290 元(約 249 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇利工程行公司資料↗ 得標 2,485,290 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/27 公開招標公告
  2. 2024/01/10 無法決標公告
  3. 2024/01/10 公開招標公告
  4. 2024/01/17 決標公告 2,485,290 元