台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度彰化縣永興海堤「向海致敬-海岸清潔維護計畫」雜物清除維護工作

彰化縣政府辦理「113年度彰化縣永興海堤「向海致敬-海岸清潔維護計畫」雜物清除維護工作」已於 2024/03/05 決標,決標金額 1,253,449 元(約 125 萬),得標廠商為森弘環保科技有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商森弘環保科技有限公司
決標金額1,253,449 元(約 125 萬)
決標日期2024/03/05
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/06
決標日期2024/03/05
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號113-0022206-031-2-1
預算金額
底價金額1,321,915 元
總決標金額1,253,449 元(約 125 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
森弘環保科技有限公司公司資料↗ 得標 1,253,449 元
一本企業社公司資料↗ 未得標
平和資源科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
昇利工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/20 公開招標公告
  2. 2024/02/29 公開招標公告
  3. 2024/02/29 無法決標公告
  4. 2024/03/06 決標公告 1,253,449 元