台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度防汛告示牌維護開口契約

彰化縣政府辦理「113年度防汛告示牌維護開口契約」已於 2023/12/12 決標,決標金額 538,188 元(約 54 萬),得標廠商為承琳商行。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商承琳商行
決標金額538,188 元(約 54 萬)
決標日期2023/12/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/20
決標日期2023/12/12
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號113-0022206-015-2-5
預算金額
底價金額541,388 元
總決標金額538,188 元(約 54 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
承琳商行公司資料↗ 得標 538,188 元
日利營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/12/06 無法決標公告
  4. 2023/12/20 決標公告 538,188 元