彰化市污水下水道第一期用戶接管工程第五標(開口工程)
彰化縣政府辦理「彰化市污水下水道第一期用戶接管工程第五標(開口工程)」(公開招標公告),預算金額 39,500,000 元(約 3,950 萬),截止投標 113/05/16 09:00,開標時間 113/05/16 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/05/16 09:00
開標時間113/05/16 09:30
預算金額39,500,000 元(約 3,950 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/08 |
| 截止投標 | 113/05/16 09:00 |
| 開標時間 | 113/05/16 09:30 |
| 招標機關 | 彰化縣政府 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 113-0022204-087-1-1 |
| 採購類別 | 水管及排水設施鋪設工程 |
| 預算金額 | 39,500,000 元(約 3,950 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/01 公開招標公告
- 2024/05/17 無法決標公告
- 2024/05/17 公開招標公告
- 2024/05/24 無法決標公告
- 2024/08/09 公開招標公告
- 2024/08/16 無法決標公告
- 2024/08/29 公開招標公告
- 2024/09/10 無法決標公告
- 2024/12/12 公開招標公告
- 2024/12/25 無法決標公告
- 2024/12/25 公開招標公告
- 2025/01/02 無法決標公告
- 2025/01/14 公開招標公告
- 2025/02/08 公開招標公告