114年度彰化縣成功營區綠美化植栽撫育工作採購案
彰化縣政府辦理「114年度彰化縣成功營區綠美化植栽撫育工作採購案」已於 2024/12/13 決標,決標金額 576,556 元(約 58 萬),得標廠商為拾隅景觀有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/18 |
| 決標日期 | 2024/12/13 |
| 招標機關 | 彰化縣政府 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 113-0022202-198-2-5 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 657,222 元 |
| 總決標金額 | 576,556 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 拾隅景觀有限公司公司資料↗ | 得標 | 576,556 元 |
| 欣茂園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/18 決標公告 576,556 元