台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

員林市大樹坑下游護岸改善工程

彰化縣政府辦理「員林市大樹坑下游護岸改善工程」已於 2024/12/10 決標,決標金額 1,070,000 元(約 107 萬),得標廠商為新越營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商新越營造有限公司
決標金額1,070,000 元(約 107 萬)
決標日期2024/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/12
決標日期2024/12/10
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號113-0022201-195-1-1
預算金額
底價金額1,111,066 元
總決標金額1,070,000 元(約 107 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新越營造有限公司公司資料↗ 得標 1,070,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/25 公開招標公告
  2. 2024/12/04 無法決標公告
  3. 2024/12/04 公開招標公告
  4. 2024/12/12 決標公告 1,070,000 元