魚寮溪排水幹線(第三期)治理工程委託設計監造技術服務
彰化縣政府辦理「魚寮溪排水幹線(第三期)治理工程委託設計監造技術服務」已於 2025/02/13 決標,決標金額 16,286,726 元(約 1,629 萬),得標廠商為鉅耀工程顧問股份有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/14 |
| 決標日期 | 2025/02/13 |
| 招標機關 | 彰化縣政府 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 113-0022201-182-2-4 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,286,726 元 |
| 總決標金額 | 16,286,726 元(約 1,629 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅耀工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,286,726 元 |
| 睿泰工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 容泰工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/02/14 決標公告 16,286,726 元