台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年彰化縣重要遊憩據點遊客人次統計分析及遊客滿意度調查案

彰化縣政府辦理「114年彰化縣重要遊憩據點遊客人次統計分析及遊客滿意度調查案」已於 2024/12/31 決標,決標金額 1,670,000 元(約 167 萬),得標廠商為遠傳電信股份有限公司系統整合分公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商遠傳電信股份有限公司系統整合分公司
決標金額1,670,000 元(約 167 萬)
決標日期2024/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/02
決標日期2024/12/31
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號113-0022108-082-2-4
預算金額
底價金額1,672,388 元
總決標金額1,670,000 元(約 167 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠傳電信股份有限公司系統整合分公司公司資料↗ 得標 1,670,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/12/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2025/01/02 決標公告 1,670,000 元