台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度彰化縣政府轄管觀光遊憩地區設施維護及修繕工作開口契約

彰化縣政府辦理「114年度彰化縣政府轄管觀光遊憩地區設施維護及修繕工作開口契約」已於 2024/12/13 決標,決標金額 10,935,180 元(約 1,094 萬),得標廠商為邦乘營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商邦乘營造有限公司
決標金額10,935,180 元(約 1,094 萬)
決標日期2024/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/18
決標日期2024/12/13
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號113-0022108-079-1-1
預算金額
底價金額10,935,180 元
總決標金額10,935,180 元(約 1,094 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
邦乘營造有限公司公司資料↗ 得標 10,935,180 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/12 公開招標公告
  2. 2024/11/22 無法決標公告
  3. 2024/11/22 公開招標公告
  4. 2024/11/29 無法決標公告
  5. 2024/11/29 公開招標公告
  6. 2024/12/18 決標公告 10,935,180 元
  7. 2024/12/20 更正決標公告