台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「113年度彰化縣天空步道等景觀橋梁檢修維護工作委託設計監造服務案」

彰化縣政府辦理「「113年度彰化縣天空步道等景觀橋梁檢修維護工作委託設計監造服務案」」已於 2024/04/09 決標,決標金額 346,214 元(約 35 萬),得標廠商為昇鍠工程顧問有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商昇鍠工程顧問有限公司
決標金額346,214 元(約 35 萬)
決標日期2024/04/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/15
決標日期2024/04/09
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號113-0022108-018-2-1
預算金額
底價金額488,390 元
總決標金額346,214 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昇鍠工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 346,214 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/14 公開招標公告
  2. 2024/03/29 無法決標公告
  3. 2024/03/29 公開招標公告
  4. 2024/04/15 決標公告 346,214 元