彰化市民族新村公園兒童遊戲場環境設施改善計畫財物採購案
彰化縣政府辦理「彰化市民族新村公園兒童遊戲場環境設施改善計畫財物採購案」已於 2024/09/03 決標,決標金額 4,780,000 元(約 478 萬),得標廠商為台灣星樂有限公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/16 |
| 決標日期 | 2024/09/03 |
| 招標機關 | 彰化縣政府 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 113-0022107-067-3-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,880,999 元 |
| 總決標金額 | 4,780,000 元(約 478 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣星樂有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,780,000 元 |
| 華森葳國際教育用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寰翰實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 桔柚有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/22 公開招標公告
- 2024/09/16 決標公告 4,780,000 元