台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣八卦山自然生態園區兒童遊戲場環境設施改善計畫

彰化縣政府辦理「彰化縣八卦山自然生態園區兒童遊戲場環境設施改善計畫」已於 2024/09/12 決標,決標金額 3,366,000 元(約 337 萬),得標廠商為順彬土木包工業(獨資)。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商順彬土木包工業(獨資)
決標金額3,366,000 元(約 337 萬)
決標日期2024/09/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/16
決標日期2024/09/12
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號113-0022107-066-1-1
預算金額
底價金額3,882,279 元
總決標金額3,366,000 元(約 337 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
順彬土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 3,366,000 元
崧瑋營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/21 公開招標公告
  2. 2024/09/06 無法決標公告
  3. 2024/09/06 公開招標公告
  4. 2024/09/16 決標公告 3,366,000 元