台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣田中鎮高鐵段870地號廁所新建工程

彰化縣政府辦理「彰化縣田中鎮高鐵段870地號廁所新建工程」已於 2024/11/01 決標,決標金額 4,890,000 元(約 489 萬),得標廠商為臺維土木包工業(獨資)。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商臺維土木包工業(獨資)
決標金額4,890,000 元(約 489 萬)
決標日期2024/11/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/04
決標日期2024/11/01
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號113-0022107-063-1-1
預算金額
底價金額4,890,215 元
總決標金額4,890,000 元(約 489 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺維土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 4,890,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/16 公開招標公告
  2. 2024/08/28 無法決標公告
  3. 2024/08/28 公開招標公告
  4. 2024/09/04 無法決標公告
  5. 2024/09/30 公開招標公告
  6. 2024/10/16 無法決標公告
  7. 2024/10/16 公開招標公告
  8. 2024/10/23 無法決標公告
  9. 2024/10/25 公開招標公告
  10. 2024/11/04 決標公告 4,890,000 元