台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

田中鎮東源段108、112地號等2筆土地休憩空間建置工程第一次變更設計

彰化縣政府辦理「田中鎮東源段108、112地號等2筆土地休憩空間建置工程第一次變更設計」已於 2024/06/11 決標,決標金額 1,088,306 元(約 109 萬),得標廠商為和鉅營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商和鉅營造有限公司
決標金額1,088,306 元(約 109 萬)
決標日期2024/06/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/13
決標日期2024/06/11
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號113-0022107-047-1-3
預算金額
底價金額1,105,761 元
總決標金額1,088,306 元(約 109 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和鉅營造有限公司公司資料↗ 得標 1,088,306 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→