台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2025彰化月影燈季勞務採購案

彰化縣政府辦理「2025彰化月影燈季勞務採購案」已於 2024/08/15 決標,決標金額 14,978,115 元(約 1,498 萬),得標廠商為無限靈感有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商無限靈感有限公司
決標金額14,978,115 元(約 1,498 萬)
決標日期2024/08/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/16
決標日期2024/08/15
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號113-0022105-052-2-4
預算金額
底價金額14,978,115 元
總決標金額14,978,115 元(約 1,498 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
無限靈感有限公司公司資料↗ 得標 14,978,115 元
玉言堂整合行銷股份有限公司公司資料↗ 未得標
黑白文創工作室公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/08/16 決標公告 14,978,115 元