台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2024鹿港慶端陽-小鎮光影藝術節勞務採購案

彰化縣政府辦理「2024鹿港慶端陽-小鎮光影藝術節勞務採購案」已於 2024/04/23 決標,決標金額 13,441,625 元(約 1,344 萬),得標廠商為玉言堂整合行銷股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商玉言堂整合行銷股份有限公司
決標金額13,441,625 元(約 1,344 萬)
決標日期2024/04/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/24
決標日期2024/04/23
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號113-0022105-026-2-4
預算金額
底價金額13,441,625 元
總決標金額13,441,625 元(約 1,344 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
玉言堂整合行銷股份有限公司公司資料↗ 得標 13,441,625 元
無限靈感有限公司公司資料↗ 未得標
辰騂有限公司公司資料↗ 未得標
朢琞創意有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/04/24 決標公告 13,441,625 元