台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年彰化縣政府縣政廣告影片製作案

彰化縣政府辦理「113年彰化縣政府縣政廣告影片製作案」已於 2024/04/25 決標,決標金額 1,480,000 元(約 148 萬),得標廠商為奇艾股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商奇艾股份有限公司
決標金額1,480,000 元(約 148 萬)
決標日期2024/04/25
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/26
決標日期2024/04/25
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號113-0021203-016-2-6
預算金額
底價金額
總決標金額1,480,000 元(約 148 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇艾股份有限公司公司資料↗ 得標 592,000 元
嶼像文化有限公司公司資料↗ 得標 888,000 元
野象映畫有限公司公司資料↗ 未得標
志氣影視製作有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/04/26 決標公告 1,480,000 元