台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「113年度彰化縣政府LINE官方帳號」勞務採購案

彰化縣政府辦理「「113年度彰化縣政府LINE官方帳號」勞務採購案」已於 2024/03/19 決標,決標金額 391,300 元(約 39 萬),得標廠商為維肯媒體股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商維肯媒體股份有限公司
決標金額391,300 元(約 39 萬)
決標日期2024/03/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/20
決標日期2024/03/19
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號113-0021203-013-2-5
預算金額
底價金額432,109 元
總決標金額391,300 元(約 39 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
維肯媒體股份有限公司公司資料↗ 得標 391,300 元
知識科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/20 決標公告 391,300 元