台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣政府114年系統保全勞務採購案(開口契約)

彰化縣政府辦理「彰化縣政府114年系統保全勞務採購案(開口契約)」已於 2024/12/13 決標,決標金額 1,166,400 元(約 117 萬),得標廠商為中興保全股份有限公司台中分公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商中興保全股份有限公司台中分公司
決標金額1,166,400 元(約 117 萬)
決標日期2024/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/17
決標日期2024/12/13
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號113-0021105-039-2-1
預算金額
底價金額1,573,988 元
總決標金額1,166,400 元(約 117 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興保全股份有限公司台中分公司公司資料↗ 得標 1,166,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/22 公開招標公告
  2. 2024/12/06 無法決標公告
  3. 2024/12/06 公開招標公告
  4. 2024/12/17 決標公告 1,166,400 元