台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「113年度行銷彰化縣就業服務措施及相關法規宣導-電視宣導」勞務採購案

彰化縣政府辦理「「113年度行銷彰化縣就業服務措施及相關法規宣導-電視宣導」勞務採購案」已於 2024/03/28 決標,決標金額 930,000 元(約 93 萬),得標廠商為彰太廣告企業社。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商彰太廣告企業社
決標金額930,000 元(約 93 萬)
決標日期2024/03/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/29
決標日期2024/03/28
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號113-0021005-061-2-6
預算金額
底價金額
總決標金額930,000 元(約 93 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
彰太廣告企業社公司資料↗ 得標 450,000 元
新頻道有線電視股份有限公司公司資料↗ 得標 480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/29 決標公告 930,000 元