台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣113年失業者職業訓練(商業類)勞務採購案

彰化縣政府辦理「彰化縣113年失業者職業訓練(商業類)勞務採購案」已於 2024/03/21 決標,決標金額 3,900,000 元(約 390 萬),得標廠商為私立世欣電腦短期補習班。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商私立世欣電腦短期補習班
決標金額3,900,000 元(約 390 萬)
決標日期2024/03/21
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/17
決標日期2024/03/21
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號113-0021005-051-2-4
預算金額
底價金額
總決標金額3,900,000 元(約 390 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
私立世欣電腦短期補習班公司資料↗ 得標 800,000 元
社團法人彰化縣電子商務協會公司資料↗ 得標 1,000,000 元
彰化縣職訓教育協會公司資料↗ 得標 1,000,000 元
彰化縣電腦商業同業公會公司資料↗ 得標 1,100,000 元
巨匠電腦股份有限公司公司資料↗ 未得標
逸騰整合資訊管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/03/22 無法決標公告
  3. 2024/03/22 決標公告 3,900,000 元
  4. 2024/03/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  5. 2024/04/17 無法決標公告
  6. 2024/04/17 決標公告 3,900,000 元