113年度彰化縣身心障礙者支持性就業服務計畫
彰化縣政府辦理「113年度彰化縣身心障礙者支持性就業服務計畫」已於 2023/12/27 決標,決標金額 6,311,556 元(約 631 萬),得標廠商為彰化縣白玉功德會。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/29 |
| 決標日期 | 2023/12/27 |
| 招標機關 | 彰化縣政府 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 113-0021002-020-2-4 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,311,556 元(約 631 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彰化縣白玉功德會公司資料↗ | 得標 | 904,400 元 |
| 財團法人基督教瑪喜樂社會福利基金會公司資料↗ | 得標 | 900,000 元 |
| 國立和美實驗學校公司資料↗ | 得標 | 888,000 元 |
| 社團法人彰化縣聾人協會公司資料↗ | 得標 | 881,788 元 |
| 國立彰化特殊教育學校公司資料↗ | 得標 | 1,017,000 元 |
| 財團法人彰化縣大愛長照服務關懷協會公司資料↗ | 得標 | 836,368 元 |
| 社團法人彰化縣喜樂小兒麻痺關懷協會公司資料↗ | 得標 | 884,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/12/29 決標公告 6,311,556 元