台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣113年度勞工樂活學堂勞務採購案

彰化縣政府辦理「彰化縣113年度勞工樂活學堂勞務採購案」已於 2024/07/16 決標,決標金額 530,000 元(約 53 萬),得標廠商為建國科技大學。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商建國科技大學
決標金額530,000 元(約 53 萬)
決標日期2024/07/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/17
決標日期2024/07/16
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號113-0021001-076-2-6
預算金額
底價金額533,050 元
總決標金額530,000 元(約 53 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
建國科技大學公司資料↗ 得標 530,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/05/22 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/05/22 無法決標公告
  4. 2024/05/31 無法決標公告
  5. 2024/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2024/07/17 決標公告 530,000 元