台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度鹿鳴(二)農地重劃區鹿港鎮鹿雅段1627等地號農路改善工程等2案

彰化縣政府辦理「113年度鹿鳴(二)農地重劃區鹿港鎮鹿雅段1627等地號農路改善工程等2案」已於 2024/11/14 決標,決標金額 4,088,000 元(約 409 萬),得標廠商為昱睿營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商昱睿營造有限公司
決標金額4,088,000 元(約 409 萬)
決標日期2024/11/14
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/20
決標日期2024/11/14
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號113-0020905-016-1-1
預算金額
底價金額5,621,435 元
總決標金額4,088,000 元(約 409 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱睿營造有限公司公司資料↗ 得標 4,088,000 元
城鉅營造有限公司公司資料↗ 未得標
玖邑營造有限公司公司資料↗ 未得標
隆盈營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/30 公開招標公告
  2. 2024/11/20 決標公告 4,088,000 元