台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度社會處保護服務科7樓辦公室租賃案(彰化市華山路37號7樓之4、5號)

彰化縣政府辦理「113年度社會處保護服務科7樓辦公室租賃案(彰化市華山路37號7樓之4、5號)」已於 2023/12/14 決標,決標金額 711,000 元(約 71 萬),得標廠商為寶福大樓管理委員會。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商寶福大樓管理委員會
決標金額711,000 元(約 71 萬)
決標日期2023/12/14
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/19
決標日期2023/12/14
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號113-0020706-053-3-3
預算金額
底價金額711,000 元
總決標金額711,000 元(約 71 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶福大樓管理委員會公司資料↗ 得標 48,000 元
賴國鎮 得標 165,750 元
黃聖吉建築師事務所 得標 165,750 元
陳亮宇 得標 165,750 元
黃玉玲 得標 165,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→