台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度彰化縣身心障礙者服務中心-契約變更

彰化縣政府辦理「113年度彰化縣身心障礙者服務中心-契約變更」已於 2024/06/27 決標,決標金額 17,699,314 元(約 1,770 萬),得標廠商為社團法人中華民國微光社會福利協會。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商社團法人中華民國微光社會福利協會
決標金額17,699,314 元(約 1,770 萬)
決標日期2024/06/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/12
決標日期2024/06/27
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號113-0020704-099-2-3
預算金額
底價金額
總決標金額17,699,314 元(約 1,770 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華民國微光社會福利協會公司資料↗ 得標 9,275,685 元
財團法人伊甸社會福利基金會公司資料↗ 得標 8,423,629 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→