台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣113年度百歲人瑞重陽禮品(足浴機)

彰化縣政府辦理「彰化縣113年度百歲人瑞重陽禮品(足浴機)」已於 2024/07/23 決標,決標金額 180,880 元(約 18 萬),得標廠商為上巨泰有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商上巨泰有限公司
決標金額180,880 元(約 18 萬)
決標日期2024/07/23
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/29
決標日期2024/07/23
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號113-0020701-088-3-1
預算金額
底價金額234,640 元
總決標金額180,880 元(約 18 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
上巨泰有限公司公司資料↗ 得標 180,880 元
玹樂企業社公司資料↗ 未得標
榮美贈禮品行公司資料↗ 未得標
品欣國際有限公司公司資料↗ 未得標
廷維實業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/15 公開招標公告
  2. 2024/07/29 決標公告 180,880 元