台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年漢寶養殖區成功一路進排水路改善工程

彰化縣政府辦理「113年漢寶養殖區成功一路進排水路改善工程」已於 2024/10/15 決標,決標金額 11,570,000 元(約 1,157 萬),得標廠商為晨鉅營造工程有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商晨鉅營造工程有限公司
決標金額11,570,000 元(約 1,157 萬)
決標日期2024/10/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/16
決標日期2024/10/15
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號113-0020604-058-1-1
預算金額
底價金額13,241,458 元
總決標金額11,570,000 元(約 1,157 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晨鉅營造工程有限公司公司資料↗ 得標 11,570,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/19 公開招標公告
  2. 2024/10/07 無法決標公告
  3. 2024/10/07 公開招標公告
  4. 2024/10/16 決標公告 11,570,000 元