台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年彰化縣養殖漁業廢棄物清運工作(開口契約)

彰化縣政府辦理「113年彰化縣養殖漁業廢棄物清運工作(開口契約)」已於 2024/08/08 決標,決標金額 1,469,900 元(約 147 萬),得標廠商為錦隆工程有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商錦隆工程有限公司
決標金額1,469,900 元(約 147 萬)
決標日期2024/08/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/12
決標日期2024/08/08
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號113-0020604-048-2-1
預算金額
底價金額1,981,768 元
總決標金額1,469,900 元(約 147 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
錦隆工程有限公司公司資料↗ 得標 1,469,900 元
志盛汽車貨運有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/22 公開招標公告
  2. 2024/08/02 無法決標公告
  3. 2024/08/02 公開招標公告
  4. 2024/08/12 決標公告 1,469,900 元