台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度王功漁港清潔維護勞務案

彰化縣政府辦理「113年度王功漁港清潔維護勞務案」已於 2024/01/25 決標,決標金額 1,668,291 元(約 167 萬),得標廠商為彰化區漁會。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商彰化區漁會
決標金額1,668,291 元(約 167 萬)
決標日期2024/01/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/26
決標日期2024/01/25
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號113-0020604-007-2-1
預算金額
底價金額1,869,249 元
總決標金額1,668,291 元(約 167 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
彰化區漁會公司資料↗ 得標 1,668,291 元
財團法人彰化縣私立慈恩社會福利慈善事業基金會附設慈恩庇護休閒農場公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/09 公開招標公告
  2. 2024/01/19 無法決標公告
  3. 2024/01/19 公開招標公告
  4. 2024/01/26 決標公告 1,668,291 元