台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度彰化縣政府苗圃勞務委託案

彰化縣政府辦理「114年度彰化縣政府苗圃勞務委託案」已於 2024/12/13 決標,決標金額 7,164,486 元(約 716 萬),得標廠商為鴻達資源開發事業有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商鴻達資源開發事業有限公司
決標金額7,164,486 元(約 716 萬)
決標日期2024/12/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/19
決標日期2024/12/13
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號113-0020602-071-2-1
預算金額
底價金額7,483,240 元
總決標金額7,164,486 元(約 716 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻達資源開發事業有限公司公司資料↗ 得標 7,164,486 元
有限責任臺北市資料處理勞動合作社公司資料↗ 未得標
富邦管理有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/28 公開招標公告
  2. 2024/12/19 決標公告 7,164,486 元