「彰化縣大村鄉綜合行政大樓新建工程」委託規劃設計監造技術服務案
彰化縣政府辦理「「彰化縣大村鄉綜合行政大樓新建工程」委託規劃設計監造技術服務案」已於 2025/03/04 決標,決標金額 17,589,182 元(約 1,759 萬),得標廠商為寬凌建築師事務所。所在地區:彰化縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/05 |
| 決標日期 | 2025/03/04 |
| 招標機關 | 彰化縣政府 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 113-0020512-089-2-4 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,589,182 元 |
| 總決標金額 | 17,589,182 元(約 1,759 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寬凌建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 17,589,182 元 |
| 弈寬建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 陳世國建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/03/05 決標公告 17,589,182 元
- 2025/03/14 更正決標公告