台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「永靖國中老舊校舍拆除重建工程」第2次變更設計案

彰化縣政府辦理「「永靖國中老舊校舍拆除重建工程」第2次變更設計案」已於 2024/07/23 決標,決標金額 3,265,303 元(約 327 萬),得標廠商為喜業營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商喜業營造有限公司
決標金額3,265,303 元(約 327 萬)
決標日期2024/07/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/30
決標日期2024/07/23
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號113-0020512-066-1-3
預算金額
底價金額3,282,998 元
總決標金額3,265,303 元(約 327 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
喜業營造有限公司公司資料↗ 得標 3,265,303 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→