台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「彰化縣田中高鐵展覽館新建工程」委託規劃設計監造技術服務案

彰化縣政府辦理「「彰化縣田中高鐵展覽館新建工程」委託規劃設計監造技術服務案」已於 2024/07/02 決標,決標金額 11,616,126 元(約 1,162 萬),得標廠商為吳建志賴人碩聯合建築師事務所。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商吳建志賴人碩聯合建築師事務所
決標金額11,616,126 元(約 1,162 萬)
決標日期2024/07/02
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/03
決標日期2024/07/02
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號113-0020512-042-2-4
預算金額
底價金額11,616,126 元
總決標金額11,616,126 元(約 1,162 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
吳建志賴人碩聯合建築師事務所公司資料↗ 得標 11,616,126 元
林建宇聯合建築師事務所公司資料↗ 未得標
陳孟男建築師事務所公司資料↗ 未得標
陳漢儒建築師事務所公司資料↗ 未得標
蔡沛辰建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/07/03 決標公告 11,616,126 元