台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北斗鎮舜耕路道路改善工程

彰化縣政府辦理「北斗鎮舜耕路道路改善工程」已於 2024/08/06 決標,決標金額 10,250,000 元(約 1,025 萬),得標廠商為拓方營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商拓方營造有限公司
決標金額10,250,000 元(約 1,025 萬)
決標日期2024/08/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/07
決標日期2024/08/06
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號113-0020511-054-1-1
預算金額
底價金額10,291,100 元
總決標金額10,250,000 元(約 1,025 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
拓方營造有限公司公司資料↗ 得標 10,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/05 公開招標公告
  2. 2024/06/19 無法決標公告
  3. 2024/06/19 公開招標公告
  4. 2024/06/26 無法決標公告
  5. 2024/06/27 公開招標公告
  6. 2024/07/05 無法決標公告
  7. 2024/07/30 公開招標公告
  8. 2024/08/07 決標公告 10,250,000 元