台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「和美鎮青年住宅統包興建工程」委託專案管理(含監造)技術服務案

彰化縣政府辦理「「和美鎮青年住宅統包興建工程」委託專案管理(含監造)技術服務案」已於 2024/08/15 決標,決標金額 13,516,457 元(約 1,352 萬),得標廠商為陳孟男建築師事務所。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商陳孟男建築師事務所
決標金額13,516,457 元(約 1,352 萬)
決標日期2024/08/15
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/16
決標日期2024/08/15
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號113-0020511-049-2-4
預算金額
底價金額13,516,457 元
總決標金額13,516,457 元(約 1,352 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
陳孟男建築師事務所公司資料↗ 得標 13,516,457 元
築宇建築師事務所公司資料↗ 未得標
晉國工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
弈寬建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/08/16 決標公告 13,516,457 元