台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化市大埔截水溝堤岸道路拓寬工程-第一次變更設計

彰化縣政府辦理「彰化市大埔截水溝堤岸道路拓寬工程-第一次變更設計」已於 2024/12/25 決標,決標金額 509,278,004 元(約 5.1 億),得標廠商為義力營造股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商義力營造股份有限公司
決標金額509,278,004 元(約 5.1 億)
決標日期2024/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/27
決標日期2024/12/25
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號113-0020510-095-1-3
預算金額
底價金額509,278,317 元
總決標金額509,278,004 元(約 5.1 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
義力營造股份有限公司公司資料↗ 得標 509,278,004 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→