台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東彰道路北段新闢工程(第二標)-第一次變更設計

彰化縣政府辦理「東彰道路北段新闢工程(第二標)-第一次變更設計」已於 2024/03/28 決標,決標金額 45,453,175 元(約 4,545 萬),得標廠商為尚億營造有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商尚億營造有限公司
決標金額45,453,175 元(約 4,545 萬)
決標日期2024/03/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/29
決標日期2024/03/28
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號113-0020510-023-1-3
預算金額
底價金額45,453,514 元
總決標金額45,453,175 元(約 4,545 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚億營造有限公司公司資料↗ 得標 45,453,175 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→