台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣113學年度防制學生藥物濫用執行擴大尿篩尿液快速篩檢試劑財物採購案

彰化縣政府辦理「彰化縣113學年度防制學生藥物濫用執行擴大尿篩尿液快速篩檢試劑財物採購案」已於 2025/01/16 決標,決標金額 8,258,450 元(約 826 萬),得標廠商為台灣尖端先進生技醫藥股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商台灣尖端先進生技醫藥股份有限公司
決標金額8,258,450 元(約 826 萬)
決標日期2025/01/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/17
決標日期2025/01/16
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號113-0020405-069-3-1
預算金額
底價金額8,260,000 元
總決標金額8,258,450 元(約 826 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣尖端先進生技醫藥股份有限公司公司資料↗ 得標 8,258,450 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/25 公開招標公告
  2. 2025/01/10 無法決標公告
  3. 2025/01/10 公開招標公告
  4. 2025/01/17 決標公告 8,258,450 元