台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

運動夯城市-打造彰化為智慧友善運動城-來彰化跑步吧!2.0計畫第一次契約變更

彰化縣政府辦理「運動夯城市-打造彰化為智慧友善運動城-來彰化跑步吧!2.0計畫第一次契約變更」已於 2024/12/25 決標,決標金額 995,000 元(約 100 萬),得標廠商為永悅健康股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商永悅健康股份有限公司
決標金額995,000 元(約 100 萬)
決標日期2024/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/30
決標日期2024/12/25
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號113-0020404-067-2-3
預算金額
底價金額999,571 元
總決標金額995,000 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永悅健康股份有限公司公司資料↗ 得標 995,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→