台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化縣國民中小學113年度幸福餐券聯合招標(第1次契約變更)

彰化縣政府辦理「彰化縣國民中小學113年度幸福餐券聯合招標(第1次契約變更)」已於 2024/04/18 決標,決標金額 3,382,500 元(約 338 萬),得標廠商為統一超商股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商統一超商股份有限公司
決標金額3,382,500 元(約 338 萬)
決標日期2024/04/18
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/19
決標日期2024/04/18
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號113-0020404-012-3-3
預算金額
底價金額
總決標金額3,382,500 元(約 338 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
統一超商股份有限公司公司資料↗ 得標 676,500 元
來來超商股份有限公司公司資料↗ 得標 676,500 元
全家便利商店股份有限公司公司資料↗ 得標 676,500 元
萊爾富國際股份有限公司公司資料↗ 得標 676,500 元
台灣楓康超市股份有限公司公司資料↗ 得標 676,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→