113年「推動中小學數位學習精進方案」教學軟體及數位內容(一)採購案
彰化縣政府辦理「113年「推動中小學數位學習精進方案」教學軟體及數位內容(一)採購案」已於 2024/07/16 決標,決標金額 12,973,428 元(約 1,297 萬),得標廠商為英屬維京群島商幫你優股份有限公司台灣分公司。所在地區:彰化縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/17 |
| 決標日期 | 2024/07/16 |
| 招標機關 | 彰化縣政府 |
| 所在地區 | 彰化縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:王惠美 |
| 標案編號 | 113-0020401-033-3-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,081,115 元 |
| 總決標金額 | 12,973,428 元(約 1,297 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 英屬維京群島商幫你優股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 12,973,428 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/14 公開招標公告
- 2024/06/28 無法決標公告
- 2024/06/28 公開招標公告
- 2024/07/05 無法決標公告
- 2024/07/08 公開招標公告
- 2024/07/17 決標公告 12,973,428 元