台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度資訊科技教室設備汰換案後續擴充

彰化縣政府辦理「113年度資訊科技教室設備汰換案後續擴充」已於 2024/05/21 決標,決標金額 2,496,290 元(約 250 萬),得標廠商為旗儀資訊有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商旗儀資訊有限公司
決標金額2,496,290 元(約 250 萬)
決標日期2024/05/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/22
決標日期2024/05/21
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號113-0020401-019-3-3
預算金額
底價金額
總決標金額2,496,290 元(約 250 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
旗儀資訊有限公司公司資料↗ 得標 362,250 元
緯聰科技股份有限公司公司資料↗ 得標 41,040 元
綜益資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 2,093,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→