台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度彰化縣違章建築拆除工程(開口契約)

彰化縣政府辦理「113年度彰化縣違章建築拆除工程(開口契約)」已於 2024/04/25 決標,決標金額 3,180,000 元(約 318 萬),得標廠商為鑫林工程有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商鑫林工程有限公司
決標金額3,180,000 元(約 318 萬)
決標日期2024/04/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/26
決標日期2024/04/25
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號113-0020305-008-1-1
預算金額
底價金額3,598,105 元
總決標金額3,180,000 元(約 318 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫林工程有限公司公司資料↗ 得標 3,180,000 元
昇利工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/29 公開招標公告
  2. 2024/04/17 無法決標公告
  3. 2024/04/17 公開招標公告
  4. 2024/04/26 決標公告 3,180,000 元