台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

伸港鄉七嘉排水(中華路599巷至美港公路段)護岸改善工程

彰化縣政府辦理「伸港鄉七嘉排水(中華路599巷至美港公路段)護岸改善工程」已於 2024/01/04 決標,決標金額 1,120,000 元(約 112 萬),得標廠商為長泰土木包工業。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商長泰土木包工業
決標金額1,120,000 元(約 112 萬)
決標日期2024/01/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/05
決標日期2024/01/04
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號112-0022201-139-1-1
預算金額
底價金額1,132,999 元
總決標金額1,120,000 元(約 112 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長泰土木包工業公司資料↗ 得標 1,120,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/27 公開招標公告
  2. 2023/11/08 無法決標公告
  3. 2023/11/08 公開招標公告
  4. 2023/11/15 無法決標公告
  5. 2023/12/18 公開招標公告
  6. 2023/12/27 無法決標公告
  7. 2023/12/27 公開招標公告
  8. 2024/01/05 決標公告 1,120,000 元