台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度彰化縣排水系統水利工程委託設計、監造、簽證技術服務開口契約後續擴充

彰化縣政府辦理「112年度彰化縣排水系統水利工程委託設計、監造、簽證技術服務開口契約後續擴充」已於 2023/10/31 決標,決標金額 3,720,000 元(約 372 萬),得標廠商為兆豐工程技術顧問股份有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商兆豐工程技術顧問股份有限公司
決標金額3,720,000 元(約 372 萬)
決標日期2023/10/31
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/14
決標日期2023/10/31
招標機關彰化縣政府
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號112-0022201-129-2-3
預算金額
底價金額
總決標金額3,720,000 元(約 372 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆豐工程技術顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 930,000 元
禹安工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 930,000 元
睿泰工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 930,000 元
詠盛工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 930,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→